POL CHAMBOST (1906-1983) OEuf, grand format,... - Lot 128 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 552EUR
POL CHAMBOST (1906-1983) OEuf, grand format, 21 novembre 1973 Sculpture à poser. Épreuve en céramique émaillée bleu présentant une fine résille de craquelures. Marquée et datée Pol CHAMBOST 21.11.(19)73 au revers. H. 35 cm
Mes ordres d'achat