MAISON LALIQUE D'APRÈS UN MODÈLE DE RENÉ... - Lot 120 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 120
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 388EUR
MAISON LALIQUE D'APRÈS UN MODÈLE DE RENÉ LALIQUE (1860-1945) Roger, dit aussi Faisans et cabochons, modèle créé en [1926] Bonbonnière circulaire. Épreuve en cristal moulé-pressé au décor émaillé brun-noir (Réf. Marcilhac 10-550). Signée LALIQUE © France sous la base. H. 5,5 cm - D. 13,5 cm
Mes ordres d'achat