Joaquin FERRER (1929-2022) Le comportement... - Lot 110 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 807EUR
Joaquin FERRER (1929-2022) Le comportement de la lumière, 2017 Toile Signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat