Joaquin FERRER (1929-2022) Composition, 2015 Technique... - Lot 108 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 452EUR
Joaquin FERRER (1929-2022) Composition, 2015 Technique mixte sur papier Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 26 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat