Joaquin FERRER (1929-2022) Étude, 2007 Technique... - Lot 102 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 776EUR
Joaquin FERRER (1929-2022) Étude, 2007 Technique mixte Signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 34 x 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat