Charles Fernand De CONDAMY (c.1855-1913) Pinscher... - Lot 38 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 284EUR
Charles Fernand De CONDAMY (c.1855-1913) Pinscher assis Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 15 x 11 cm (légères piqures)
Mes ordres d'achat