Album amicorum du début du XXe siècle 28... - Lot 36 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 517EUR
Album amicorum du début du XXe siècle 28 dessins dont une nature morte aux cerises signée Léon BONNAT (Dos abimé, état d'usage) 24 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat