Alfred PELLAND dit Alfred "PELLAN" (1906... - Lot 33 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Alfred PELLAND dit Alfred "PELLAN" (1906 - 1988) Projet d'affiche pour le Général Turner Chapter I.O.D.E. Château Frontenac Gouache Signée en bas à gauche A.Pelland collé sur carton (Pliures et accidents sur les bords) 56,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat