École Française du XIXe siècle d'après Anne-Louis... - Lot 22 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 638EUR
École Française du XIXe siècle d'après Anne-Louis GIRODET (1767-1824) Portraits d'ecclésiastiques autrichiens Détail du tableau: "Napoléon recevant les clefs de Vienne à Schönbrunn, le 13 Novembre 1805" Huile sur toile 65x81 cm (Le tableau original est conservé au Musée National du Château de Versailles)
Mes ordres d'achat