Ecole napolitaine Vue du Vesuve éruption... - Lot 7 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
Ecole napolitaine Vue du Vesuve éruption du 22 Octobre 1822 Gouache Titrée dans le bas, annoté en bas à gauche FERD.Roberto et en bas à droite Vicolongo Del Celzo N°44 (rousseurs) 37x45 cm
Mes ordres d'achat