HERMES par Georges LENFANT

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 459EUR
HERMES par Georges LENFANT
HERMES par Georges LENFANT : dans son écrin d'origine des années 50, rare bracelet en argent, entièrement articulé et composé d'une succession de 10 fers à cheval. Il est signé HERMES et porte le poinçon de G. LENFANT. PN :77,60 grs, L : 20 cm
Mes ordres d'achat