SAINT-LOUIS Trois presse-papiers : - Presse-papiers... - Lot 123 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 210EUR
SAINT-LOUIS Trois presse-papiers : - Presse-papiers de forme ovoïde de type overlay vert Cachet Saint-Louis sous la base H. : 6,5 cm - D. : 4 cm - Presse-papiers formant flacon à fond latticino blanc sur presse-papier millefiori Signée SL et datée 1985 H. (avec le bouchon) : 18 cm - L. 5,5 cm Ecrin d'origine - Presse-papiers de forme ovoïdeà fond latticino jaune et rose Gravé Saint-Louis sous la base H. : 6 cm - D. : 4 cm