ÉCOLE ETRANGERE DU XVIIIe s Vierge à l'enfant Huile... - Lot 15 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
ÉCOLE ETRANGERE DU XVIIIe s Vierge à l'enfant Huile sur métal Au dos porte une inscription : "A mon ami Léon Besnard, souvenir d'un ami dévoué. 21 Septembre 1878. ...ere de Saint Mathieu au Château de Plaisir. Signé Fortuné ...gon. Peinture russe sur cuivre" 16x13 cm (petits manques de peinture)