Tabatière verre overlay rouge sur fond transparent... - Lot 202 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Tabatière verre overlay rouge sur fond transparent à décor de deux pêches accolées. Fruits et feuillage sur chaque face et sur les côtés. Deux feuilles forment le pied. Bouchon en verre imitant le jade. Chine, XIXe siècle H. 5,5 cm
Mes ordres d'achat