Gilberte SCHMITT (1907-2001) Le tutu noir,... - Lot 44 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Gilberte SCHMITT (1907-2001) Le tutu noir, c. 1953 Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat