Paire de candélabres en bronze doré à trois... - Lot 260 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 260
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Paire de candélabres en bronze doré à trois bras de lumière figurant des cors de chasse Style LXVI H. : 34 cm (percés à l'électricité à la base, usures à la dorure)
Mes ordres d'achat