Croix en émail peint sur cuivre et rehauts... - Lot 253 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Croix en émail peint sur cuivre et rehauts d'or fixée sur un parchemin Travail du XIXe siècle D. : 17,2 x 10,5 cm (petits accidents, manques et restauration)
Mes ordres d'achat