École française vers 1900 Homme au bonnet... - Lot 241 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
École française vers 1900 Homme au bonnet grimaçant Terre cuite H. 35 cm (manques et fêles)
Mes ordres d'achat