TIBET, XIXe-XXe siècle Coiffe de cérémonie... - Lot 224 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
TIBET, XIXe-XXe siècle Coiffe de cérémonie rituelle bouddhiste 19,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat