PAPOUASIE NOUVELLE GUINEE, Ile Trobriand Rame... - Lot 218 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
PAPOUASIE NOUVELLE GUINEE, Ile Trobriand Rame en bois naturel sculpté H. 150 cm (griffures, accidents) et Massue Massim en bois naturel sculpté et gravé de motifs en vaguelettes verticales et horizontales en partie haute H. 60,5 cm (petits accidents, griffures, marques d'usage)
Mes ordres d'achat