OCEANIE 1/ Massue en bois du Vanuatu H.... - Lot 216 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
OCEANIE 1/ Massue en bois du Vanuatu H. 99 cm (fentes sur la longueur, rayures) 2/ Massue en bois gravé de frises de triangles des îles Trobriand H. 62.5 cm (manques et usures sur certaines arrêtes) 3/ Traverse de portage en bois vernis H. 131 cm (usures et accidents)
Mes ordres d'achat