Établissements GALLE Vase pansu à décor... - Lot 172 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Établissements GALLE Vase pansu à décor floral Verre multicouche dégagé à l'acide Signé sur la base H. 6 cm (un petit éclat au col)
Mes ordres d'achat