ROBJ (d'après) Bergère Porcelaine émaillée... - Lot 167 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 167
Estimation :
40 - 60 EUR
ROBJ (d'après) Bergère Porcelaine émaillée craquelée Signature apocryphe sous la base H. 24 cm (perte de polychromie, éclats d'émail)
Mes ordres d'achat