Jean LURCAT (1892-1966) : II Dessin Épreuve... - Lot 166 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Jean LURCAT (1892-1966) : II Dessin Épreuve en céramique émaillée polychrome Sant-Vicens Poterie Signée au dos, porte une étiquette de la Galerie Guy Spitzer Diamètre : 25 cm
Mes ordres d'achat