Ensemble de vingt-huit (28) estampes portant... - Lot 123 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 123
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 190EUR
Ensemble de vingt-huit (28) estampes portant sur la Mode comprenant : Le Moniteur des dames et demoiselles ; Les grands magasins ; Mode de Paris ; Le Follet ; Journal des demoiselles .... Dimensions des planches: de 19,6 x 12 cm à 32,5 x 49,8 cm (rousseurs, petites déchirures et manques)
Mes ordres d'achat