Alphonse LALAUZE (1872-1936) (d'après) : Ensemble... - Lot 109 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Alphonse LALAUZE (1872-1936) (d'après) : Ensemble de vingt-sept (27) estampes, signées dans la planche Dimensions des planches : de 17,5 x 15,8 cm à 31,5 x 32,5 cm (papier insolé, piqures, pliures)
Mes ordres d'achat