Jules René HERVE (1887-1981) Torrent vers... - Lot 71 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 71
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 660EUR
Jules René HERVE (1887-1981) Torrent vers la Bernina, Suisse Huile sur toile Signée en bas à gauche, contre signée et située au dos 22 x 27 cm (petits manques au cadre)
Mes ordres d'achat