Jean TOTH (1900-1967) Ensemble de trois aquarelles... - Lot 57 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Jean TOTH (1900-1967) Ensemble de trois aquarelles rehaussées à la gouache : - Max Bozzoni, Suite en blanc Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche et au milieu 34 x 25 cm (à vue) - Danseuse de flamenco Signée en bas à gauche au crayon 29,5 x 21 cm - Mlle Marie Lascaux, Opéra Suite en ré Bach Signée en bas à droite au crayon, titrée en bas au milieu et à droite 29 x 22 cm
Mes ordres d'achat