Louis RAEMAEKERS (1869-1956) Ensemble de... - Lot 56 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Louis RAEMAEKERS (1869-1956) Ensemble de huit (8) feuilles, dont sept (7) dessins au fusain et une (1) lithographie, sujets divers (alpinisme, satyre institution,...) signés, annotés et légendés Dimensions des dessins: de 45 x 31cm à 26 X 21 cm (taches, déchirures, pliures, accidents)
Mes ordres d'achat