Lot en or 750 ‰ comprenant : - une croix... - Lot 156 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en or 750 ‰ comprenant : - une croix sertie de diamants taillés en rose et de calibrés de saphir. Travail français début XXe siècle - une petite croix en or bicolore sertie de brillants. Travail moderne PB : 2,50 g
Mes ordres d'achat