Bague en platine 850 ‰ et or jaune 750 ‰... - Lot 140 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 140
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en platine 850 ‰ et or jaune 750 ‰ à décor d'entrelacs ajourés, sertie de diamants taillés en rose Travail « belle époque » début XXe PB : 4,7 g. TDD : 47
Mes ordres d'achat