Un lot de deux bagues de la fin du XIXe s... - Lot 134 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 134
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Un lot de deux bagues de la fin du XIXe s de forme sinueuse, serti de brillants et des diamants taillés en rose L'une en or 750 ‰ et l'autre en or 750 ‰ et platine 850 ‰ (manque 2 roses) PB : 6,2 g. TDD : 51 et 46
Mes ordres d'achat