René JAUDON (1889-1971) Pont Notre Dame à... - Lot 56 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
René JAUDON (1889-1971) Pont Notre Dame à Mende (Lozère) Technique mixte sur papier Signée en bas à droite Au dos étiquette d'exposition "Au salon des artistes foréziens 1938" 39,5x52,5 cm (griffures, taches, insolé)
Mes ordres d'achat