Robert FALCUCCI (1900-1989) Profil d'homme Huile... - Lot 53 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Robert FALCUCCI (1900-1989) Profil d'homme Huile sur panneau Signée en bas à droite 33x23,5 cm
Mes ordres d'achat