Tonia CARIFFA (1924) Vue d'usine Huile sur... - Lot 47 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Tonia CARIFFA (1924) Vue d'usine Huile sur toile Signée en bas à droite 50x65 cm (petite déchirure en haut à gauche, deux petits enfoncements et manques de peinture)
Mes ordres d'achat