Louis ICART (1888-1950) Couple s'embrassant Huile... - Lot 50 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis ICART (1888-1950) Couple s'embrassant Huile sur carton Signée en bas à gauche 19 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat