Pierre ROY (1880-1950) Premier mai 1950 Encre... - Lot 43 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 403EUR
Pierre ROY (1880-1950) Premier mai 1950 Encre et gouache Signée, dédicacée et datée 15,5 x 12 cm (à vue)
Mes ordres d'achat