Mimmo ROTELLA (1918-2006) Otages, 1987 (hommage... - Lot 42 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006) Otages, 1987 (hommage à Fautrier) Craie blanche sur papier noir Signée en bas à droite, titrée en bas au milieu, contresignée, titrée et datée au dos (Pliures, frottages) 68 x 48 cm
Mes ordres d'achat