Alfred PELLAND dit Alfred "PELLAN" (1906... - Lot 34 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Alfred PELLAND dit Alfred "PELLAN" (1906 - 1988) Projet pour un timbre du Canada, 10cts Plume et encre brune, lavis brun et réhaut de gouache blanche Titrée dans le haut, signée et datée en bas à droite ALF.Pelland 1925 (Petit trous d'épingle et coin gauche abimé) 39,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat