Pierre BONNARD (1867-1947) Bateaux et voiliers... - Lot 31 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 786EUR
Pierre BONNARD (1867-1947) Bateaux et voiliers au port Mine de plomb Porte le cachet du monogramme en bas droite (Petite restauration en haut à gauche) 11x15,5 cm
Mes ordres d'achat