École française vers 1800 Saint Longin, le... - Lot 21 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
École française vers 1800 Saint Longin, le centurion Huile sur toile (Restaurations, fragment de toile) 98x64 cm
Mes ordres d'achat