Jean-Baptiste DESHAYS (Rouen 1729 - Paris... - Lot 3 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean-Baptiste DESHAYS (Rouen 1729 - Paris 1765) (attribué à) Femme au coffret avec un putto à gauche Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier anciennement bleu 29,5x25,5 cm Esquisse à la sanguine au verso (Insolée, rousseurs et déchirure en haut à droite)
Mes ordres d'achat