Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941) Calèche sur... - Lot 46 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 485EUR
Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941) Calèche sur le chemin Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 60 cm (éclats, manques, craquelures et restauration)
Mes ordres d'achat