Auguste Joseph TRUPHEME (Aix-en-Provence... - Lot 39 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 638EUR
Auguste Joseph TRUPHEME (Aix-en-Provence 1836 - Paris 1898) Trophée au lièvre et oiseaux Toile d'origine (Hardy Alan) Sans cadre Signée en bas à droite « AVG TRVPHEME » 77 x 54 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat