Louis Alexandre DUBOURG (Honfleur 1821 - 1891)

Lot 33
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 7 911EUR
Louis Alexandre DUBOURG (Honfleur 1821 - 1891) Vue de la grande jetée à Honfleur Toile d'origine Sans cadre Signée en bas à droite « A.Dubourg » 30,5 x 46 cm (accidents et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat