École FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 24 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
École FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de Jacques STELLA Le martyre de saint Laurent Albâtre 15,5 x 20,5 cm (accidents et fente)
Mes ordres d'achat