Gerrit LUNDENS (Amsterdam 1622 - 1686) Les... - Lot 22 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 035EUR
Gerrit LUNDENS (Amsterdam 1622 - 1686) Les musiciens dans une auberge Panneau de chêne, une planche, non parqueté Signé et daté en bas à droite « G. Lundens F / 1679 » 36 x 36 cm
Mes ordres d'achat