Pierre LETUAIRE (1789-1884) Croquis militaires... - Lot 9 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre LETUAIRE (1789-1884) Croquis militaires et personnages Aquarelle, encre noire et rehauts de gouache blanche Signée au milieu en partie basse 23 x 35 cm (insolée, taches, petite déchirure en bas à droite)
Mes ordres d'achat