École française du XVIIIe siècle Les charlatans :... - Lot 3 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
École française du XVIIIe siècle Les charlatans : une paire Gouache sur traits de crayon noir 9,2 x 11,3 cm (petits accidents, oxydations et taches)
Mes ordres d'achat