Attribué à Nicolas-Marie OZANNE (Brest 1728... - Lot 1 - Nicolas Nouvelet Commissaire-priseur

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Attribué à Nicolas-Marie OZANNE (Brest 1728 - Paris 1811) Bataille navale Plume et encre noire, lavis gris et brun Inscription « Ozanne » au verso d'après une annotation au dos du montage 20,5 x 28 cm (taches, rousseurs, accidents et pliures)
Mes ordres d'achat